up

BLOG

Вернуться


Social CRM v.0.8.7 - Обновление


Радостные новости, Social CRM v.0.8.7 уже доступна для обновления.

 

ЧТО ВХОДИТ В ОБНОВЛЕНИЕ:

1. Быстрые сообщения. По много численным просьбам, мы реализовали функционал быстрых сообщений. Эта функция способна ускорить работу менеджеров в 10 раз! Быстрые сообщения можно создавать как глобально на всех менеджеров (в личном кабинете), так и локально, каждый менеджер может создать свои быстрые сообщения. А если менеджеру не подходят глобальные быстрые сообщения от проекта, он с легкостью может их отключить. Функция работает во всех социальных сетях (Вконтакте, Одноклассники, FaceBook)

2. Оптимизирована работа плагина. Теперь статусы бизнес процессов, и сам плагин в целом, будет работать заметно быстрее.

 

3. Дополнительное меню «Приложения». Теперь в плагине стала активной третья вкладка «Приложения», со временем в этой вкладке будет множество функций и дополнительных фишек. Следите за новостями.

 

4. Прокрутка бизнес процессов. Многие крупные интернет магазины, и не только, жаловались на то, что если много бизнес процессов, они залезают за экран, и невозможно с этим бороться. Мы сделали автоматическое определение количества статусов и прокрутку бизнес процессов, если их слишком много. Спасибо за Вашу обратную связь, теперь Social CRM, еще удобнее!

 

 

5. В задачах теперь отображается бизнес процесс по клиенту.

 

 

6. А так же многие мелкие исправления, и улучшения

 

Убедительная просьба, донесите это сообщение до всех, кто работает с Social CRM. Люди должны знать о выходе исправлений и улучшений.

 

Если Вы работаете через браузеры: Chrome, Яндекс.Браузер или Амиго.Браузер, то обновление произойдет автоматически.

Если Вы работаете в Опера: Переустановите плагин, для этого обратитесь к Вашему персональному менеджеру

Для браузера Мозила: пока не поддерживается

 

 

P.S. Если Вы нашли ошибку, или у Вас есть идея, пишите тут: https://socialcrm2.ru/contacts

 

С Уважением, Ваш Social CRM



Статья размещена: 07 февраля 2016



Баннер в открытом материале, внизу




КАТЕГОРИИ




Баннер справаБаннер справа