up

BLOG

Вернуться


Social CRM v.0.8.6 - Обновление


Радостные новости, Social CRM v.0.8.6 уже доступна для обновления.

 

ЧТО ВХОДИТ В ОБНОВЛЕНИЕ:

1. Раздел «Клиентская база». Теперь Вы легко можете видеть всю клиентскую базу в личном кабинете, делать сортировку по менеджерам, перемещать по бизнес процессам, удалять клиентов и передавать клиента менеджерам. Хотим обратить Ваше внимание на то, что если у Вас не оплачена аренда программы, Вы все равно можете видеть всю клиентскую базу, но не можете ничего менять. Это сделано специально для тех, кто интегрировал Social Widget и беспокоится о том, что клиентская база отключиться после окончания аренды. Пользуйтесь, Social Widget – это бесплатно! Social Widget – это увеличение конверсии! Social Widget – это возможность оставить заявку на Вашем сайте, в один клик!

 

2. Раздел «Статистика». Теперь отслеживать эффективность менеджеров проще простого. Вы можете отслеживать эффективность как отдельно взятого менеджера, так и всей команды. А специальные фильтры бизнес процессов позволят видеть только те бизнес процессы, которые Вам нужно. Очень надеемся, что раздел «Статистика» и «Клиентская база» Вам понравятся, а самое главное оптимизируют Вашу работу, и позволят получать Вашему бизнесу еще больше результатов!

P.S. Это бета версия статистики, в ближайшее время этот раздел будет максимально улучшен. 

 

3. Раздел «Блог». Мы запустили полноценный блог и намерены частенько публиковать различные статьи. Новости Social CRM, видеоуроки, истории успеха,  разбор полетов (обзоры сайтов, сообществ, и т.п.), стартапы, все о SMM, продажах, маркетинге, скриптах и многое другое. А для наших партнеров мы сделали специальную интеграцию блога и партнерской программы. Вы присылайте Ваши статьи, кейсы (истории успеха), мы их публикуем, и если человек читавший эту статью, захочет зарегистрироваться в Social CRM, кликнув по баннерам, расположенным справа, он зарегистрируется под Вас, как под партнера. Следите за новостями, присылайте Ваши материалы, и вместе мы создадим лучшее сообщество.

 

4. Улучшен генератор Social Widget, теперь можно менять текст заголовка, а также теперь, когда клиент подает заявку, он не перепрыгивает по менеджерам. Если ранее этот клиент был определен под какого-то менеджера, он там и останется, просто создаться задача и перенесется в указанный бизнес процесс (указанный при генерации виджета).

 

5. Сохранение комментариев к клиенту, сочетанием кнопок «Ctrl + Enter». Теперь работать стало еще комфортнее.

 

6. А так же многие мелкие исправления, и улучшения

 

Но самая главная и приятная новость, Вас ждет в разделе «Мои проекты» - «Аренда», ведь мы продлили новогодние тарифы, до 31 января 2016!

 

Убедительная просьба, донесите это сообщение до всех, кто работает с Social CRM. Люди должны знать о выходе исправлений и улучшений.

 

Если Вы работаете через браузеры: Chrome, Яндекс.Браузер или Амиго.Браузер, то обновление произойдет автоматически.

Если Вы работаете в Опера: Переустановите плагин, для этого обратитесь к Вашему персональному менеджеру

Для браузера Мозила: пока старая версия

 

P.S. Если Вы нашли ошибку, или у Вас есть идея, пишите тут: https://socialcrm2.ru/contacts

По всем вопросам 8 (800) 505-24-01 (бесплатно по РФ)

 

С Уважением, Ваш Social CRM



Статья размещена: 16 января 2016



Баннер в открытом материале, внизу




КАТЕГОРИИ




Баннер справаБаннер справа