up

BLOG

Вернуться


Social CRM v.0.9.3 – Обновление


 

 

ЧТО ВХОДИТ В ОБНОВЛЕНИЕ:

  1. Раздел «Обучение». Мы постарались собрать ответы на самые часто задаваемые вопросы и поместили для вашего удобства в личный кабинет. В этом разделе вы найдете примеры использования функционала сервиса по каждому пункту.
     
  2. Раздел «Активность». Благодаря новой уникальной функции, вы теперь сможете легко отслеживать активность ваших менеджеров за выбранный             период и текущий день. Это обновление работает и на странице со списком проектов. Информацию в виде графика можно сохранить в двух форматах.




    3. Для публичных проектов (MLM).
  • Раздел «Клиенты» для публичных проектов. По просьбе МЛМ-специалистов добавлена новая функция. Теперь в проектах этого типа можно видеть взятых в бизнес-процесс клиентов.
     
  • Раздел «Активности» и «Активности за сегодня» на главной  также стали доступны в публичных проектах. У вас появилась возможность выделить самых активных участников вашего проекта и поощрить.
     
  • Раздел «События» для публичного проекта также включен в личный кабинет. Наблюдайте за работой ваших менеджеров, подводите итоги дня.
     
  • ̉ Редактирование ФИО в плагине (в настройках) стала доступной для пользователей МЛМ-проектов.
     
  • Оплата на нужное количество времени. Вы самостоятельно можете рассчитать стоимость использования рабочего места в сервисе, ориентируясь на нужный срок в разделе «Аренда».

    Внимание! Если Вы хотите, чтобы Social CRM был интегрирован в какие-то сторонние сервисы которыми Вы пользуетесь. Присылайте заявки на почту office@socialcrm2.ru с темой письма «Запрос на интеграцию», не забудьте оставить свой телефон и skype.


     

     

    Убедительная просьба, донесите это сообщение до всех, кто работает с Social CRM. Люди должны знать о выходе исправлений и улучшений.

     

    Если Вы работаете через браузеры: Chrome, Яндекс.Браузер или Амиго.Браузер, то обновление произойдет автоматически.

    Если Вы работаете в Опера: Переустановите плагин, для этого обратитесь к Вашему персональному менеджеру.
     

    Для браузера Мозила: пока не поддерживается.

     

     

    P.S. Если Вы нашли ошибку, или у Вас есть идея, пишите тут: https://socialcrm2.ru/contacts

     

    С Уважением, Ваш Social CRM


Статья размещена: 06 августа 2016



Баннер в открытом материале, внизу




КАТЕГОРИИ




Баннер справаБаннер справа