up

BLOG



Баннер на главной Вверху


Вы используете социальные сети для бизнеса, но постоянно тратите время на то, чтобы превратить  ваших подписчиков в клиентов, вместо того, чтобы отдаваться полностью созданию качественного продукта и полезного контента?  

Большинство владельцев компаний пытаются сконвертировать читателей в покупателей без добавления большей ценности или выстраивания доверительных отношений. Результатом таких действий является слишком навязчивая купи-купи-купи стратегия, которая напрочь отбивает любые перспективы продаж.  

Давайте разберем несколько советов, которые покажут вам как все сделать правильно. 

 

Читать дальше


SMM требует ежедневных усилий и внимания. Это значит, что маркетинг в социальных сетях определенно не из области “раз настроить и забыть”. Ландшафт социальных медиа постоянно меняется, и то, что работало год назад, больше всего, уже не работает сегодня. Вот почему так важно постоянно пробовать и экспериментировать с новыми стратегиями. Чтобы вам помочь в этом, мы составили список из 30 полезных советов для улучшения вашей СММ стратегии.

Приступим! 

Читать дальше


1.  Продавайте на “гаражных распродажах” а.к.а. группах в Facebook 
Если вы еще не пробовали продавать ваши продукты или услуги через местные группы в Facebook, вы даже не представляете, какую возможность продавать людям из вашей округи теряете. 
Эти группы работают как Etsy shop или EBay - некоторые настроены на прямые продажи, в то время как другие выстроены в форме аукциона, где каждый может сделать ставку (в среднем такой аукцион длится 24 часа).  

 

Читать дальше


Радостные новости, Social CRM v.0.8.6 уже доступна для обновления.

ЧТО ВХОДИТ В ОБНОВЛЕНИЕ:

  1. Раздел «Клиентская база». Теперь Вы легко можете видеть всю клиентскую базу в личном кабинете, делать сортировку по менеджерам, перемещать по бизнес процессам, удалять клиентов и передавать клиента менеджерам. Хотим обратить Ваше внимание на то, что если у Вас не оплачена аренда программы, Вы все равно можете видеть всю клиентскую базу, но не можете ничего менять. Это сделано специально для тех, кто интегрировал Social Widget и беспокоится о том, что клиентская база отключиться после окончания аренды. Пользуйтесь, Social Widget – это бесплатно! Social Widget – это увеличение конверсии! Social Widget – это возможность оставить заявку на Вашем сайте, в один клик!
Читать дальше

Баннер на главной Внизу


КАТЕГОРИИ




Баннер справаБаннер справа